Saison Start 2019/2020

14.09.2019 - 09:00 Uhr

Noch

Keine Termine

1978: Eberhard Rolf 2. bei den Versehrten / Heer Edeltraud 3. bei den Juniorinnen.
1979: Altenhof Matthias 2. bei den Versehrten / Heer Edeltraud 4. bei den Juniorinnen.
1980: Altenhof M. 4. bei den Versehrten / Jung R. 4. bei den Juniorinnen / Altenhof I. 8. bei den Damen. Schreijäg S. 10. in der A-Jugend / Spindler J. 1. in der B-Jugend / Schreijäg B. 9. in der B-Jugend
1981: Schreijäg S. 10. in der A-Jugend / Schreijäg B. 1. in der B-Jugend / Staudacher A. 9. in der B-Jugend / Altenhof M. 4. bei den Versehrten / Heer Edeltraud 4. bei den Juniorinnen.

1982: Schreijäg B. 10. in der A- Jugend / Staudacher A. 5. in der B- Jugend. Altenhof M. 2. bei den Versehrten / Schädler E. 2. bei den Juniorinnen / Schall G. 10. bei den Herren.

1983: Altenhof M. 1. bei den Versehrten / Schreijäg S. 6. bei den Juniorinnen7 Schädler E 7. bei den Damen / Spindler U. 6. in der A- Jugend / Buß G. 5. in der A- Jugend/ Staudacher A. 8. in der B-Jugend.

1984: Altenhof M. 5. bei den Versehrten / Fischer A. 7. bei den Senioren –A / Ballauer R. 2. bei den Herren / Spindler R. 3. in der A- Jugend / Schreijäg B. 3. in der A- Jugend.

1985: Schall G. 1.Herren / Schreijäg B. 1. A-Jugend
1986: Spindler R. 2.Junioren 7 Ballauer R. 3.Herren / Schreijäg G. 5.Damen/ Buß Georg 3.Junioren
1987: Altenhof M. 2. bei den Versehrten / Fischer A. 7. bei den Senioren –A / Spindler R. 1.Junioren / Schreijäg B. 7.Juniorinnen

1988: Haller S. 4.Juniorinnen / Jung I. 2.Damen / Kapellen M. 1.Junioren / Altenhof M. 1.Versehrte / Bayer Th. 6.B-Jugend
1989: Hühn H. 3.Versehrte / Schall G. 8.Herren/ Schreijäg B. 1.Juniorinnen / Staudacher F. 7.A-Jugend / Wundke Th. 7.B-Jugend

1990: Fiehl A. 3.Senioren-a / Kapellen M. 10.Herren / Botzenhardt S. 8.Damen
1997: Brettschneider B. 1.Damen / Wielath C. 3.A-Jugend / Wirbel M. 22.Damen / Detzel K. 23.Herren / Ibele Th. 15.Junioren

1998: Wirbel M. 1.Damen
1999: Wirbel M. 12.Damen / Brettschneider B. 18.Damen / Ditenberger J. 6.B-Jugend / Erens D. 9.B-Jugend / Müller K. 10.A-Jugend

2000-2001: Erens D. A-Jugend / Sachs N. A-Jugend/ Keller T. B-Jugend/ Dietenberger J. B-Jugend/ Sachs P. B-Jugend/ Erens Uwe B-Jugend

2002: Erens D. A-Jugend / Hensel K. A-Jugend/ Keller T. B-Jugend/ Dietenberger J. B-Jugend/ Sachs P. B-Jugend/ ErensUwe B-Jugend
2003: A- Jugend Dietenberger Oliver 18./ Bietsch Jasmin 14./ Daniel Erens 1./ B- Jugend Keller Tanja 3. / Erens Manuel 7. / Erens Uwe 9./Herren Thomas Nachbaur 12/Siegfried Gebhard 10.

2016:Männer: Hartwig St.29/Kellermann W. 27/ U23 M: Neher P. 6. / Hartwig P.8. / U23 W: Fischer M. 6./ Senioren A: Saile H.-P. 3./ Dietenberger P. 8./Hecht W. 9./ Offeneklasse: Weber M 3.
Jugend: U14: Nachbaur P. 9 / Staudacher S. 11/ Hartwig M.-M. 13 / Hartwig S 11 U 18: Fischer B. 17

 

No result...

Hinweiß: Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.